Гарри Поттер: Полурассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер: Полурассвет » Регистрация » Мисс Пэнси Паркинсон


Мисс Пэнси Паркинсон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия, Имя персонажа
Пэнси Паркинсон

2. Возраст
14 лет

3. Работа/Место обучения
Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс, Слизерин, 4 курс

4. Биография
То, что Пэнси была единственным и неповторимым ребёнков в семье Паркинсонов, в какой-то мере испортило её. Девушка выросла даже слишком эгоистичной, наглой и самоуверенной, что всё-таки  заставило родителей гордится ей. Учится она неплохо. С детства была настоящей бунтаркой (ещё одно последствие отсутсвия в семье братьев и сестер), усмирить которую никто не решался. Поставить девушку на место очень сложно – она тут же съязвит в ответ.
Практически с самого детства другом Пэнси является ее нынешний сокурсник - Драко Малфой. Их семьи тесно дружат, что также наложило свой отпечаток на отношения подростков. Кроме того, что они являются едва ли не лучшими друзьями, между ними есть взаимное притяжение, некоторого рода симпатия.

5. Характер
В общем, Пэнси  открытый  человек, но не для всех, только для проверенных временем друзей. Остальным девушка старается лишний раз не открывать душу. Довольно часто Паркинсон притворяется совсем не такой, какая она есть на самом деле, но это никак ей не вредит – она сохраняет в себе истинную сущность – жестокую, стервозную, мстительную.
В детстве Пэнси была очень  открытым и доверчивым ребёнком (насколько это может быть для будущей слизеринки),  но повзрослев, поняла, что далеко не все вокруг безобидны и милы. Она научилась видеть людей насквозь, понимать, что им от неё нужно. Пэнси довольно общительна. Для неё легко - находить новых друзей.  Но если её кто-то выведет из себя, то сам об этом пожалеет, ибо мстить она умеет превосходно. Однако с незнакомцами и врагами Паркинсон становится скрытной, таинственной, надменной, высокомерной, ведь не угадаешь - кому можно доверять, а кому - нет. Её характер состоит из сплошных эмоций, которые то и дело переполняют её и выплёскиваются на окружающих. Пэнси часто бывает вспыльчива, её легко разозлить, но и отходит она быстро.

6. Описание внешности
Пэнси невысокая симпатичная девушка с длинными темными волосами и каре-зелеными глазами, в которых часто отражаются эмоции, которые она испытывает. Обычная причёска - распущенные волосы. У неё широкие скулы, длинные ресницы и аккуратные брови. Пэнси всегда следит за своим внешним видом. Любит дорогие подарки, ибо финансовое состояние ее родителей позволяет девушке себя баловать. Любимые цвета  –  серебряный, черный и зеленый, старается как можно чаще употреблять их в своем гардеробе.

7. Пример игрового поста
Пэнси шла по коридору, который вёл в подземелье Сзизерина. Она была в ярости. И ей очень хотелось поскорее оказаться в спальне своего факультета и побыть одной.
-Опять эта Грэйнджер!-тихо проговорила Пэнси. Невыносимая Всезнайка! Думает, что самая умная! Ну ничего, я ей ещё покажу, кто лучший...
Пэнси вошла в гостиную. Её однокурсники посмотрели на неё и поняли, что у Пэнси плохое настроение. И что в таком состоянии её лучше не трогать. Она зашла в спальню, захлопнула дверь и легла на кровать, обдумывая как же можно отомстить этой Грэйнджер...

8. Как часто будете играть?
Постараюсь каждый день...

9. Как с вами связаться
ICQ 435067397

10. От кого узнали по ролевую?
От Джинни...

0

2

Принята, закрыто

0


Вы здесь » Гарри Поттер: Полурассвет » Регистрация » Мисс Пэнси Паркинсон