Гарри Поттер: Полурассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер: Полурассвет » Регистрация » Виктор Крам


Виктор Крам

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия, Имя персонажа
  Виктор Крамм
2. Возраст
   17 лет
3. Работа/Место обучения
Если работа, то кем/Факультет и курс
  Дурмстранг 7 курс
4. Биография
Виктор Крам - достаточно знаменитая личность. Прекрасный игрок в квиддич, сызмальства занимается этим спортом и, несомненно, преуспел в нем.
Родился в Болгарии, в чистокровной семье Даниэля и Розалинды Крам. Семья любящая, в семье Крамов обитает взаимопонимание. Однако, отец Виктора не такой добрый и мягкотелый, как мать. Есть также любимая сестра Николь, за которую парень стоит горой и не подпускает никого, объясняя это тем, что "я не видел человека, который был бы достоин моей сестры". Впрочем, это наверное братская любовь и прявязанность. Виктору свойственно чувство собственничества.
С первого курса поступления в Думстранг он занимался квиддичем. Учился приемлимо, без особых проблем. Участвовал в Турнире Трех Волшебников, который проводился в Хогвартсе. Там он познакомился с Гермионой Грейнджер, с которой ходил на Святочный Бал и она ему очень симпатизировала. Они даже долгое время переписывались.
После Думстранга Виктор вступил в Орден Феникса, потому что желал бороться с Темными искусствами.
Его ненависть к Темным волшебникам, точнее к одному из них, Геллерту Грин-де-Вальду, возникла, когда тот убил прадеда Виктора. На стене в коридоре Думстранга Грин-де-Вальд нарисовал какой-то странный знак, который все стали копировать на учебники, одежду, чтобы выделиться из толпы. Крам это не мог терпеть и всякого, кто носил этот знак по-своему наказывал или припугивал.
Сейчас, в такое сложное время, Виктор только и может оберегать свою семью и в первую очередь, сестру. Семья Крама вынуждена иногда скрываться, так как они целиком и полностью на стороне Ордена. Да и Виктор тоже. Поэтому он боялся за Николь, ведь ту могли взять в заложники Пожиратели Смерти.
Крам пока что одинок, хоть и окружен всегда стайкой трепещущих девушек - ведь он по-прежнему популярен. Но даже в такое страшное время он не боится чувств и в поиске той единственной, неповторимой, а его сердце свободно, как никогда..
5. Характер
Достаточно высокий, коренастый и мускулистый парень, карие глаза, длинный, так сказать, орлиный нос, темные волосы и густые брови. Ему идет как спортивная, так и официальная одежда, однако он предпочитает удобство. Его мускулатура немного не подходит для ловца, он не кажется ловким, однако он быстр, у него великолепная реакция.
Карие глаза, мощные скулы и длинные, немного крючковатый нос, достались от отца. От матери лишь черные волосы и тонкие губы.
6. Описание внешности
Характер достаточно сложный. С ним приятно и интересно общаться, открытый, умеет говорить комплименты, харизматичный, самоуверенный и сильный характер. Честный, веселый, временами угрюмый и нелюдимый. Может наговорить, не подумав, но потом жалеет, однако ни за что не извинится. Только если этого требуют обстоятельства и если с тем человеком, с которым он поссорился, Виктор хотел бы общаться дальше, он извинится. Если чувствует свою неправоту в споре, неохотно соглашается, Виктора сложно вывести из себя, однако это тоже зависит от настроения, его сложно в чем-то переубедить. Немного высокомерен и дерзок с некоторыми личностями, у него свои принципы, которыми он живет. Не терпит, когда его учат жить. В остальном, это добрый и отзывчивый человек, приятный, с ним можно повеселиться, пошутить.
7. Пример игрового поста
Виктор шел по темному коридору, намереваясь зайти в одну из башень. Вдруг со стороны  кабинета по Трансфигурации послышался шум.
Из дверей высунулся большой указательный палец и поманил Виктора. Виктор остановился и внимательно вгляделся в пространство.
- Крамм! - тихо  прохрипел чей-то голос
- Крамм!
8. Как часто будете играть?
незнаю
9. Как с вами связаться
Meri Stown знает
10. От кого узнали по ролевую?
от Meri Stown

Отредактировано Олег (2008-08-07 17:23:41)

+1

2

Ладно, принято

0


Вы здесь » Гарри Поттер: Полурассвет » Регистрация » Виктор Крам