1.Фамилия, Имя персонажа
Поулина  Ривьеро (Поулин,Лина)
2.Возраст
16 лет
3. Работа/Место обучения
Хогвартс,Гриффиндор 6 курс
4. Биография
Полукровка.В 20 лет  чистокровный волшебник Даниэль Брайн Ривьеро влюбился в девушку не имеющую ничего общего с магическим миром . Она ответила ему взаимностью и “приняла  его таким,какой он есть”Даниэль Ривьеро содержит большой питомник магических животных.Отсюда и любовь Поулин ко всем живым «тварям»..Поулин только в семь лет проявила свои способности.Мишель мама девочки настояла на том что бы Поулин до 11 лет училась в обычной школе.В Хогвартсе же  шляпа не долго думая отправила ее в Гриффиндор.Девушка уже выбрала будущую профессию-целитель душ.Целителями не становятся- ими рождаются.
Палочка:12 дюймов гибкая,дуб и волос с гривы единорога.
Патронус:Лошадь.
Анимагическая форма:Серая лошадь (Арабской породы).
Любимый учитель: Минерва МакГоннагл,Рубеус Хагрид.
Не любимый учитель:Северус Снейп.
Хобби:Рисование,игра в квиддич,езда на лошади,изучение магических животных.

5.Характер.
Характер довольно мягкий но немного вспыльчивый. Она скромная и ее это просто выводит. Настроение очень изменчиво.Девушка может долгое время смеятся и веселится а через минуту сидеть и о чем то усердно думать или грустить.Иногда ее просто угнетает собственный характер и она может весь день копаться в себе и искать какие то недостатки.Склонна к самокопанию и самоедству. Для себя вырабатывает жизненные правила и строго их придерживается.Очень добрая, доброжелательная, отзывчивая, бескорыстная, не завистливая. В делах обстоятельная, надежная. Всегда придет на помощь близким и друзьям, не оставит их в беде. Она безоговорочно доверяла людям и это много раз подводило.Теперь она очень осторожна и  немного недоверчива.Патологически не переносит лицемерия, ханжества и лжи.
6. Описание внешности
Стройная девушка среднего роста.Светлые золотистые волосы мягкими волнами спадают до плеч.Голубые глаза смотрят мягко и задумчиво,чаще смело и проницательно заглядывают в душу..Ее бледноватую кожу частенько касается  слегка заметный румянец. .На пухлых губах играет застенчивая улыбка.Иногда можно увидеть холодную и безжалостную маску равнодушия, но это тогда когда девушка закрывается от мира и просит оставить ее одну..На тонких пальчиках длинные наманикюринные ноготки.Которые частенько отбивают замысловатый ритм,когда девушка волнуется.
7. Пример игрового поста
Девушка зашла в спальню для девочек почему тут так темно?
-Странно кто закрыл шторы?-Поулин подошла к окну намереваясь впустить хотя бы немного света..
-Пожалуйста... не открывай пусть тут будет темно,-хриплый заплаканный голос рассек тишину.
-Кто тут...Лаванда ты?Что случилось?-Поулин попыталась различить хоть что то в темноте до боли напрягая глаза.
8.Как часто будете играть?
Как только так сразу:)
9.Как с вами связаться?
Polina.eshmits@mail.ru
10.От кого узнали про ролевую.
От Джинни спасибо ей.

Отредактировано Поулин (2008-08-07 16:25:29)