Гарри Поттер: Полурассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер: Полурассвет » Регистрация » Я- Луна Лавгуд


Я- Луна Лавгуд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полумна Лавгуд
2. 13 лет
3.Когтерван. 3-ый курс
4. Я обычная девочка. если так меня можно назвать.Мой папа производит журналы "Придира", а мама очень любила проводить разные эксперименты. Когда я была ещё маленькой, мама проводила один из своих экспериментов. Она обожала экспериментировать, но именно этот был её самый последний эксперимент, в лаборатории произошло что то не так, и мама от этого умерла, это был сильный удар для нас с папой. В нашем доме я жила на самом верху. Когда мне прислали письмо с сообщением что я поступаю в Хогвартс-школу магии и волшебства, папа был несказанно рад за меня.  Эта школа была восхитительной, и я была рада что на новогодние каникулы можно было поехать и отпразновать их с со своим папой. Через несколько лет когда мы начали всем курсом ходить в Хогсмид, я привозила домой много разных вещей, и сладостей)
В этой школе нашла много друзей, но не все меня понимали, никто не верил в кизляков(( Но я боролась с трудностями, даже несмотря на то, что все мои вещи всё время куда то пропадали...
5. Я спокойная, уравновешенная, не вспыльчивая, мечтательная(задумчивая) верю в несуществующие вещи, добрая, отзывчивая, понимающая, искренняя, смешная (бываю), отношусь ко всем с пониманием, не сильно наивная, не трусиха (могу отдать всё ради друзей и родных),  надёжная.
6. У меня белые волосы, они всегда запутаны и часто бывают грязными, я высокая и худая, с голубыми глазами,На шее в виде ожерелья всегда висят пробки от сливочного пива. Взгляд мой проницательный, в учебные дни ношу с собо разные волшебные штуковины, и конечно же надеваю форму Когтервана. Иногда мне приходиться ходить без обуви так как из-за того что я странная её кто то берёт и прячет её очень далеко. Но я к этому привыкла.
7.Полумна шла по безлюдной улице, в глазах ее читалось отчаяние. Длинные белые волосы трепал холодный северный ветер. Но Полумна не обращала на него никакого внимания, все мысли ее были сконцентрированы на одном виде животных
//Ну куда же они подевались эти морщерогие кизляки? Папочка был уверен, что они где-то здесь//
8. Как получиться и как вспомню.
9. вот один из моих ящиков: katerein94@mail.ru.
10.От великой девушки,которая помогала мне несмотря на то, что я ни фига не понимаю в этом, спасибо ей.

+1

2

Принята, закрыто!

0


Вы здесь » Гарри Поттер: Полурассвет » Регистрация » Я- Луна Лавгуд