Гарри Поттер: Полурассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улочки Хогсмида

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вся маленькая деревушка усыпана узкими лентами улочек и тропинок. По ним бродят группками жители этой волшебной деревни.

0

2

Из магазина "Зонка" вышла милая девушка. Уверенным шагом она направилась к замку. Так много людей вокруг, но ни одного знакомого. Надо купить ежедневный пророк. Девушка подошла к мужичку который продавал газеты.
Свежий номер ежедневного пророка, пожалуйсто
Мужщина протянул ей газету. Поблагодарив его, она отправилась к Хогвартсу.

0

3

Джинни торопливо поправив свои рыжие волосы двинулась в сторону Хогсмида. Миновав Сладкое Королевство, она чуть ли не бегом помчалась в сторону "Зонко". Роскошные длинные волосы развевались на ветру, щеки покраснели от мороза.
Джинни  торопливо свернула в сторону магазина.  Джинни с размаху налетела на черноволосую девушку. Она испуганно вскрикнула и обернулась к Джинни.
- [b]Простите пожалуйста, - протянула Джинни
- Ой, Кимберли и ты тут? - выдохнула Джинни
- Извини... - запыхавшись, выпалила девочка.

+1

4

Ким перевела дух. Появление однокурсницы было неожиданным.
-Привет, Джинни. Как я рада тебя видеть. Сказала Кимберли обняв подругу. Давно ты здесь? Лично я уже шла в замок. Подул сильный ветер. По дороге пронёсся вихрь снега. А две девушки стояли и разговаривали на перекрёстке.

0

5

- Нет, я спешила предупредить всех о...о том что Волан-де-Морт возродился - выдохнула наконец Джинни
- Он убьет всех, кто помешает ему забрать Гарри, его холодный голос  пронесся по сводам нашего замка, так что все, кто находился в Хогвартсе, уже знают об этом! Я прибежала предупредить остальных!
Все в ужасе от произошедшего, но мы знаем точно: Мы не сдадимся и будем стоять до конца!

0

6

Ким слушала Джинни затоив дыхание, а затем поёжилась от холода. Она оторвала взгляд от Джинни и подняла его в небо. Джинни! Посмотри на Хогвартс!!!Дементоры!!!Они уже здесь. Надо срочно предупредить учеников оставшихся в хогсмиде! Надо торопиться в замок! Ким метнулась было в сторону но потом поняла, что времени мало. Она поднесла палочку к своему горлу. Соноруспрошептала она. Следующее слова резлетелись эхом по всему Хогсмиду. Теперь каждый знал об осаде замка.

+1

7

Громкие слова, вещавшие о прибытии Темного лорда разлились по тихой улочке. вскоре  ученики, торопливо переговариваясь и возводя поминутно  очи к небу  ринулись к месту происшествия. несколько минут спустя маленькая улица  была полностью забита юными магами, яростный гомон которых ррозносился по всему Хогсмиду. И все они, образовав огромную пробку рвались к очевидцам начала войны.

0

8

Но не смотря на любовь к замку и его обитателям, некоторые решили отсидеться здесь в Хогсмиде. Для них выпить кружку сливочного пива было привлекательнее чем стать на оборону родных стен замка, которые в трудные минуты укрывали их.
\Гостинная Гриффиндора\

0