Гарри Поттер: Полурассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер: Полурассвет » Регистрация » Джессика


Джессика

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Джессика Стайлер
2. 17 лет
3. Слизерин, 7курс
4. Родилась в старинной чистокровной аристократической семье. Отец – полудемон, мать – сильная волшебница с редкими способностями (умерла при невыясненных обстоятельствах, когда я была маленькой). Все члены рода имели редкие способности или же носили редкую кровь, объединяя гены для последнего наследника,которому достанется все, но родилась девочка... Единственный ребенок в семье. На данный момент резиденция в одном из шотландских фамильных замков. Имеются связи с различными уважаемыми семьями чистокровных волшебников. Одни из старинных друзей – Малфои. Способности проявила в раннем детстве. Воспитывалась в лучших традициях нашего дома, потому с раннего детства вопреки запретам умею управлять магией в том числе без помощи палочки (о чем никто не знает), езжу верхом (и не только на лошадях), владею холодным оружием и различными видами боевых искусств, играю на нескольких музыкальных инструментах (фано, арфа, скрипка, гитара и тд), люблю петь и обладаю очень приятным голосом, с раннего детства люблю познавать все новое и потому занималась с книгами и в лабораториях еще до поступления в школу, люблю рисовать, разрабатывать стратегии. Соблюдаю этикет, когда это требуется, в иной ситуации веду себя соответствующе или по настроению. Хорошо лажу с любыми животными, существами и тп, даже самыми смертоносными, не боюсь и могу успокоить, просто находясь рядом, понимаю их язык, а они мой, могу общаться на ментальном уровне, принимать их облик. Учеба легко дается, и потому всегда была отличницей и намного опережала программу сверстников, за что получила уважение и симпатию со стороны учителей. Умею ладить с людьми и входить к ним в доверие. Часто путешествовала по свету, накопив много новых знаний. В Хогвартс переведена на 2 курс из другой школы, подробная информация скрыта. Стандартного распределения не было, поскольку шляпа была напугана и не могла ничего сказать, факультет выбран мною лично. Из любимцев в школу привела, как ни странно, двух доберманов ( которые вовсе не являются обычными собаками), директор после недолгих колебаний согласился. Мои помощники и почтальоны ворон и сокол. С первых дней проявила задатки лидера, подружилась со многими ребятами, но друзьями как таковыми назвать их не могу, хорошо поладила с деканом факультета и получила его доверие и симпатию. Нормально отношусь к грязнокровкам и полукровкам, но могу этого не показывать. Имею множество увлечений и часто становлюсь заводилой в своей компании. Хорошо общаюсь с некоторыми ребятами с других факультетов. Люблю скорость, свободу, веселиться, покорять сердца мальчиков и гулять на природе. Являюсь хранительницей и обладаю соответствующими способностями, которые развиваю в тайне ото всех. На самом деле я прохожу еще один путь в этой жизни – моя душа жила намного раньше и знания её не утеряны, а всегда будут со мной. Сохраняю нейтралитет в противоборстве светлой и темной сторон, но тем не менее знаю многое про пожирателей, Темный Лорд заинтересован в том чтобы привлечь меня под свои знамена. Скорее всего буду двойным агентом, а там посмотрим куды прибиться.
5. Характер стойкий. Она целеустремленная и сильная, всего добивается сама, рациональная, вдумчивая, ответственная, упорная, внимательная, рассудительная, пунктуальная, независимая, свободолюбивая, смелая, общительная, но любит и побыть одна, веселая, чувственная, может меняться и в зависимости от ситуации быть тихой и скромной или немного агрессивной. Необидчивая, но немного мстительная. Достаточно хитрая и умеет быть хладнокровной, когда это нужно, расставлять приоритеты, предугадывать дальнейшие события. Стремится быть первой.
6. Стройная высокая девушка с длинными пламенно-красноватыми волосам ( не рыжими как у Уизли!!!), собранными в элегантную прическу, завораживающими зелено-голубыми глазами, длинными ресницами, слегка курносым носиком и припухлыми розовыми губками, кожа беловатая с легким загаром после лета, плавная поступь, правильная осанка, любит экспериментировать со стилями в одежде и потому одевается разнообразно.
7. Джессика сидела в одиночестве на большом камне у озера в глубине леса. Она не боялась ходить туда. Тут можно побыть одной, отдохнуть и подумать в тишине, изредка нарушаемой голосами обитателей леса и побережья. А кроме того, она ждала, ждала старого друга, который давно не появлялся.
Ну вот и еще один день позади… Все уже так обычно… С заданиями я справилась, думаю теперь я могу и отдохнуть, а на ужине мне делать нечего, все равно моего отсутствия скорее всего никто и не заметит…Надеюсь сегодня ты придешь…Я все еще жду тебя, я знаю, что ты жив и помнишь обо мне…
-Пожалуйста, услышь меня…Прошу, приди, мне так плохо без тебя… - чуть слышно произнесла она в небо, прикрыв глаза, словно пытаясь ветром мысли донести эту весть до того, кого так ждет.
День был утомительным, и она чуть придремала. Но вот послышался неясный шум крыльев, рассекающих воздух. Это должно быть большое животное, и оно решило попить из озера. Джессика тихонько открыла глаза и слегка приподнялась на локте. Её взору предстал огромный иссиня-черный дракон. Его шкура была покрыта многочисленными шипами будто броней. Кровавые глаза могли испугать любого бесстрашного война. Могучие крылья с зубцами и когтями чуть собраны за спиной. На когтях огромны острые когти. Из пасти виднеются кинжаловидные клыки. Чешую переливается в закатном свете солнца давая кроваво-алые блики. Всего мгновение и Джессика соскочила с камня и бросилась к гостю. На глазах её были слезы, но не слезы страха, а радости. Она подбежала к дракону и остановилась в паре метров, подняв голову и заглядывая ему в глаза.
-Ты пришел…Ты услышал меня… - тихонько сказала она.
Меня задержали, но я не мог не прийти, я никогда не оставлю тебя – мысленно ответил дракон, наклоняя голову.
-Нидхег – прошептала она, обнимая и поглаживая его морду.
Я знала что ты жив, хоть никто мне не верил. Я ждала бы тебя вечность, чтобы однажды встретить твою душу вновь.
Ты спасла мою душу и ты всегда будешь повелевать ею, я никогда этого не забуду - ответил он ей
Она посмотрела в его глаза и поняла, что это настоящий друг, который никогда не предаст.
Кажется будет гроза. Надо переждать – мысленно сказал Нидхег, посмотрев в небо.
Дракон лег у края леса, положил голову на лапы, пропустил Джессику к себе и прикрыл крылом. Так они пережидали грозу, неожиданно подарившую им возможность вспомнить все…
А тем временем в Хогвартсе её ждали…Она ошибалась, когда сказала, что никто не придаст значения тому, что её долго нет…Но кто это?..
8. Как получится, постараюсь заходить как можно чаще, проведывать буду практически каждый вечер
9. Пишите на мэйл лучше
10. Джинни

+1

2

Ты читала Паолини? Похоже, перечиталась. Ну, пожалуйста, не надо персонажей с такими суперспособностями, что они Волдеморта одной левой.
Пожалуйста, исправь, сделай попроще.
Пугающихся шляп тоже не надо. Это вульгарно.

0

3

Извини Энж! Но по-моему ничего тут страшного нет!
Она вправе выбирать и описывать своего героя как считает нужным! Это ведь ее роль!

0

4

Кроме Хранительницы не вижу никакой сверхсилы!

0

5

Сверхсилы тут нет) просто я выживаю в своем мире,а вы в своем. С чего вы взяли, что я буду вот так вам там все какими-то заморочками усложнять, так что успокойтесь, у меня были свои причины написать так, и это моё дело. Вам я ничего не навязываю. Ваши стереотипы довольно примитывны,уважаемые,извините уж. Но со столь необъективными суждениями, основанными на предрассудках и капризах дают предаставление не в лучшем свете. Надо быть объективнее и не провацировать бессмысленные конфузы на пустом месте.

0

6

И....ПРИНЯТА! Закрыта

0


Вы здесь » Гарри Поттер: Полурассвет » Регистрация » Джессика