1. Фамилия, Имя персонажа

Дафна Мириам Гринграсс

2. Возраст

17 лет

3. Работа/Место обучения

Слизерин, 7 курс

4. Биография

Дафна родилась 13 ноября в Англии, в предместье Лондона, в семье чистокровных волшебников. У её семьи довольно темное прошлое. Её родители - Пожиратели Смерти, однако в связях с Волан-де-Мортом Министеством Магии замечены не были. В отличии от родителей, Дафна не является такой уж большой сторонницей темной стороны, однако из-за сложившихся обстоятельств девушка была вынуждена стать ЮПС. Магические способности у неё начали проявляться довольно рано. Уже до Хогвартса Даф владела навыками трансфигурирования и превращения. На метлу села в возрасте 7 лет. Летает довольно неплохо, однако в 9 лет при падении с метлы сломала руку, и теперь недолюбливает полеты.  С самого детства к Дафне были приставлены гувернантки, заменявшие девочке и отца, и мать. Они же обучали ее французскому и итальянскому, танцам, фехтованию, катанием на лошадях. Даф довольно неплохо музицирует. Когда ей исполнилось 11 лет, родители отправили её учиться в Хогвартс, где она попала на Слизерин. В этом не было ничего удивительного, ведь почти все ее предки учились именно там.

5. Характер

Дафна довольно мила в общении, когда у нее хорошее настроение или когда ей это выгодно, хотя имеет далеко не сладкий характер. Она умна, хитра и расчетлива. Довольно вспыльчивая, импульсивная, порой обидчивая, но обиды быстро забывает и практически сразу после ссоры может продолжать общаться. Несмотря на свою "незлопамятность", Даф никогда не сделает шаг к примирению первой. Дафна очень раскованная, никогда не прочь пофлиртовать. Если кто-то очень сильно понравится, то она добьется его любым способом. Дафна из тех, кто привык завоевывать. Однако парней она довольно быстро "разгадывает" и бросает, так как те ей становятся неинтересны. Спутником своей жизни она представляет парня, в котором всегда будет оставаться некая неразгаданная ею тайна, ведь загадка, по ее мнению, должна быть не только в женщине, но и в мужчине. Без загадки неинтересно жить. Даф умеет ценить близких ей людей, однако никогда не простит предательства.
Любит - флиртовать, популярность, горький шоколад
Не любит - уход за магическими существами, летучих мышей
Отношение к маглорожденным - холодная презрительность

6. Описание внешности

Длинные темные волосы, всегда прямые. Большие, слегка раскосые, серо-голубые глаза, которые Даф всегда подводит черным карандашом. У девушки пухлые губки и ослепительно белые зубы - результат ежегодных стараний стоматолога. На ногтях всегда французский маникюр. Бледноватая, жемчужного цвета, кожа, которая при тусклом сете подземелий делает Дафну похожой на вампиршу. К слову сказать, девушка этим пользуется и всегда на балы-маскарады наряжается вампиршой или демонессой. Дафна довольно высокая, не худая и не полная, со вполне стандартной фигурой. В одежде девушка предпочитает черные, зеленые и фиолетовые тона, хотя в ее гардеробе найдется вещь любого цвета.

7. Пример игрового поста

Высокая девушка вбежала в общую гостиную и вихрем пронеслась мимо кучки первокурсников. Все ученики тут же устремили на нее взгляды. Этого не может быть... Он не мог так со мной поступить! Едва не сбив какого-то третьекурсника, девушка скрылась за дверью спальни девочек седьмого курса.

8. Как часто будете играть?

Планирую каждый день

9. Как с вами связаться

Аську отправлю, но только лично кому-то из админов.

10. От кого узнали по ролевую?

Гермиона Грейнджер