1. Фамилия, Имя персонажа
Голд, Кимберли
2. Возраст
15
3. Работа/Место обучения
Гриффиндор, 6 курс
4. Биография
Кимберли родилась в семье чистокровных магов. Её мать – Тина Голд, журналистка ежедневного пророка. Её отец – Жак Голд, мракоборец. Живут они в магловском районе, поэтому поначалу Кимберли ходила в обычную школу с магловскими детьми. Наверное поэтому она лишена предрассудков на тему чистоты крови. Не смотря на это магические способности у неё проявились рано, уже в 3 года она подожгла папину газету(разумеется случайно) за то что он отказался купить ей тот красивый мячик. В школе училась средне. Но как-то получила письмо из хогвартся. Родители не колеблясь согласились на её учебу в Школе Чародейства и волшебства. Так же они были рады её зачислению на Гриффиндор, так как все поколения этой семьи учились там.
5. Характер
Кимберли может быть как спокойной так и «без тормозов». Никогда не исчет конфликтов, но если кто-то посмеет оскорбить её, её близких или друзей – берегитесь, это безобидная девушка обрушит на вас всю силу своего гнева.
6. Описание внешности
См. картинку
7. Пример игрового поста
На пороге гостиной гриффиндора появилась невысокая девушка которая решительно переступила порог. Так как усталость давала о себе знать, она сразу направилась в спальню. Может Эвелин уже принесла письмо… И в самом деле на подоконнике у её кровати сидела чёрная как ночь сова. Её янтарные глаза горели жёлтыми огнями, а к лапе был привязан свёрток.
-Ну наконец-то – сказала Ким и отвязала его от лапы……
8. Как часто будете играть?
Буду стараться появляться каждый день.
9. Как с вами связаться
Пишите на Email
10. От кого узнали про ролевую?
От Мери Стоун