Привет, Хэллоу, Вэлкам и Здрасьте! Если вы читаете это сообщение, значит идея великого ПсЫхо-Каллисто удалась и мы все-таки снова собираемся все вместе. Скоро пройдет целых пять лет, как наш форум, а также наш небольшой, но некогда дружный коллективчик ГП-фанов распался. Но каждый из нас все же, когда-никогда, да вспоминает об этой частички жизни, признайтесь? http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif
Последняя наша встреча была ужасно давно и я, как главный меланхолико-консерватор, решила вновь попытаться собрать здесь всех в нашей Альма-Матер. Но сделать это необычным образом. Давайте на мгновение переместимся в детство и представим себя снова наивными и юными, обожающими игры и разнообразные необычные сюрпризы. Получилось? Тогда поехали дальше.
Сегодня я предлагаю каждому из вас возвратиться сказку. Давайте все наденем маски и перевоплотимся в персонажей. Все равно каких. Для этого вам не нужны будут анкеты и прочие нудные и убивающие время вещи. Всего лишь зарегистрируйтесь заново, придумайте себе необычный ник (который бы не напоминал вас самих, однако и не было стандартным, типа Катя+Зина, я_блондинкО или ГаррЕ Потер), в ваших же интересах, чтобы вас не распознали сотоварищи по игре, поставьте необычный, но соотносящийся с ником аватар и в регистрационных данных заполните поля, которые помогут другим участникам составить и дополнить мнение о вашем образе.
Готовы? а теперь главные условия: общаясь друг с другом не забывайте менять манеру написания, чтобы усложнить друг другу  задачу скорого обнаружения. Однако если вас распознали, врать о том, что это на самом деле не вы, а вон-та-белобрысая-дама-увлекающаяся-Токио-Хотелом строго воспрещается!
И напоследок: победителем, разоблачивший большинство и оставшийся до конца инкогнито получает приятный сюрприз http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif Интересной игры!