1. Фамилия, Имя персонажа
Блэк, Розалия

2. Возраст
17

3. Работа/Место обучения
Министерство магии, Мракоборец

4. Биография

Что тут сказать. Незаконно рожденная сестра Сириуса Блэка.
Отец сразу после её рождения отдал девочку в приют, где она и выросла.
Однажды девочка тихо сидела в саду под тенью деревьев и увлеченно рассматривала картинки в книге,которую недавно взяла в библиотеке.
К ней подошла высокая женщина в каком-то странном плаще и остроконечной шляпе. Роз испуганно захлопнула книжку и прижалась спиной к дереву,
девочка явно испугалась. Женщина мило улыбнувшись протянула руки к малышке и взяла на руки. Розалия успокоилась когда в нос ей ударил аромат
духов незнакомки.
-Что же дорогая, пошли, будешь жить у меня.-игриво ответила женщина и девочка уткнувшись в темные волосы прекрасной дамы уснула.
Проснулась Розалия в большой кровати среди множества бежевых и белых подушек. А рядом сидела уже в простом платье в цветочек незнакомка.
С тех пор жизнь Роз перевернулась. Тогда ей было 5 лет.
Взрослела девочка в доброте и ласке. Женщина, которая удочерила девочку стала ей как мама. Она то и рассказала своей дочурке что та является волшебницей.
Роз была в восторге хоть и боялась. Когда ей исполнилось 11 лет она как  и полагается отправилась в Хогвартс. Училась на факультете Когтеран.
Когда была на последнем курсе её мама пропала. Розалия места себе не находила. Не знала что делать. А через полгода нашли тело. Она была мертва.
Роз пообещала себе что найдет и лишит жизни тех кто убил её мать.
Закончив школу даже не раздумывая Роз подала заявку в Министрество магии. Там, поняв что девушка необычная, без лишних вопросов приняли её на должность мракоборца.
Начав работу в министерстве раскрылось много тайн. Прежде никто ей не говорил что у неё есть брат. Он единственный остался из всей семьи. Ей захотелось его найти.
Обнять его. Своего родного брата. Но тот был в розыске и его считали убийцей. Роз, конечно не верила этому бреду, но не показывала этого, что бы не вылететь с работы.
Так же она узнала что Сириуса есть крестный сын. Гарри. Сейчас она всячески пытается вернуться в Хогварст. Встретиться с Поттером.

5. Характер
Хладнокровна. Умна. Ещё с детства поняла что "особенная".  В компании друзей, знакомых - веселая, жизнерадостная. Любит пошутить.
В серьезный момент не паникует и не боится.  Если ей дали задание. Пусть даже не выполнимое на первй взгляд. Роз выполнит. Пусть даже будет стоить жизни.
Минус в том что наивная. Может поверить на слово. Слабохарактерна

6. Описание внешности
http://s58.radikal.ru/i162/1006/02/dcfd62746d50.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/1006/3b/b251aab967b0.jpg

7.Пример игрового поста
можно дать тему?

8. Как часто будете играть?

как получится

9. Как с вами связаться

по мэйлу

10. От кого узнали про ролевую?
Кнотелия

Отредактировано Розалия Блэк (2010-06-28 18:31:49)