1. Фамилия, Имя персонажа
Виктор Крам

2. Возраст
19 лет

3. Работа/Место обучения
Дурмстранг 7 курс

4. Биография
Виктор Крам родился в Болгарии около 1976 г. в семье потомственных волшебников. Его дед был убит Геллертом Гриндельвальдом.
В 11 лет он поступил в школу магии Дурмстранг. Он отлично учился и, кроме того, показал себя талантливым игроком в квиддич и, еще будучи учеником, стал ловцом сборной команды Болгарии по квиддичу.
В 1994 г. на Чемпионате Мира его команда дошла до финала. Хотя Краму и удалось поймать снитч, победу в итоге одержала сборная Ирландии.
В 1994-95 учебном году в Хогвартсе было решено провести Турнир Трех волшебников. Краму, вместе с некоторыми другими учениками, было доверено представлять Дурмстранг на этом Турнире.
30 октября они со своим директором Игорем Каркаровым на волшебном корабле прибыли в Хогвартс. На следующий день он был выбран Кубком чемпионом от Дурмстранга.

5. Характер
Твёрд,решителен,никогда не отступается от своих слов,не любит уступать в важном деле,но Виктор одновременно с этим мягок и нежен в любви,нерешителен и порой бездейственен в сердечных делах.Обычно его характер описывают словом "несгибаемый",но увы,это всё что они увидели в воспитаннике Каркарова.

6. Описание внешности
Крепкое,спортивное телосложение,темноволосый, лицо имеет нездоровый оттенок. Волосы черные. Нос большой и горбатый. Брови густые. На лице обычно мрачное выражение.Плечи широкие,походка твёрдая и уверенная.Имеет грубый Богарский акцент.

7. Пример игрового поста
Виктор вошел в свою комнату и лег на кровать
-Сегодня много задали? - спросил парень, лежащий на другой кровати
-Не особо.
Виктор встал и подошел к окну. На улице моросил дождь и настроения особо не было. Квиддич отменили, а Каркаров в последнее время не выходил из кабинета
-Отвратительная погода
Он взял полотенце и чистую рубашку и направился в душ.
-Скоро буду
Его сосед кивнул

8. Как часто будете играть?
100% каждый день

9. Как с вами связаться
398902990

10. От кого узнали по ролевую?
на сайте другой ролевой