Гарри Поттер: Полурассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер: Полурассвет » Кубок Огня » Заявки на участие


Заявки на участие

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Все, кто желает принять участие в Турнире, подавайте заявки со своими анкетами.
Требования к участникам:
1) Иметь зарегистрированного персонажа, студента Хогвартса, Шармбатона или Дурмстранга.
2) Иметь анкету, заполненную по шаблону ниже.
Администраторы и модераторы в Турнире не участвуют!

Шаблон анкеты:
1) Имя персонажа
2) Школа, которую вы представляете
3) Ваш возраст
4) Несколько слов о себе (не меньше трех строк)
5) Почему вы решили участвовать в Турнире? (не меньше двух строк)

Имейте ввиду, что не все желающие попадут на конкурс. Участников отбираю я сама, Гермиона Грейнджер. Милости не ждите.

Возвраст значения не имеет! Потому что у нас мало участников.

Отредактировано Гермиона Грейнджер (2008-08-18 14:38:34)

0

2

Я хочу участвовать!!!)

0

3

Ладно, так и быть. Если бы у нас было бы больше участников – не разрешила бы.
Администраторы и модераторы тоже могут участвовать, только никаких дополнительных привилегий вы не получите, господа!
Джинни, подавай анкету по форме. Я знаю, что персонаж у тебя есть.  Удачи!
Дорогие персоны канона: Гарри Поттер, Флер Делакур, Виктор Крам – ау! Думаете, зарегистрировались и гуляете? Нет уж, жду ваших заявок.

+1

4

1) Джинни Уизли
2) Хогвартс
3)13лет
4) Я, Джинни Уизли, студентка 3 курса факультета Гриффиндор. Смелая и решительная, очень надеюсь победить в грядущем Турнире Трех Волшебников, хотя и не надеюсь на блестящую победу, но ужасно хочу доказать всем, что я достойна называться участником Турнира Трех Волшебников!
5) Я хочу проверить свои силы и способности. Доказать самой себе что  мне многое по плечу.
Ну конечно же не менее важно то, что искренне желаю принести победу свое школе - Хогвартс.

0

5

1) Чжоу Чанг
2)Хогвартс
3)15 лет
4)Я Чжоу Чанг, веселая,смелая,умная и решительная, учусь на 5 курсе в Когтевране(Рейвенкло) . Я очень хочу участвовать в Турнире Трех Волшебников!И даже если я не выиграю, все равно быть участником Турнира Трех Волшебников уже награда!
И я готова к любым опасностям, трудностям, и неприятностям!
5)Я очень хочу принести победу своей любимой школе Хогвартсу! И еще это шанс испытать свои силы и узнать на что я способна, выдержу ли я эти задания?
Это очень важно для меня, участвовать в Турнире. Это очень хороший опыт в жизни и подготовка к тому что может меня ждать.

0

6

Ну вот, пора и мне высказаться, а то я вижу здесь появилось слишком много желающих без делу язычком мелить.
1) Итак Стасе, то есть ее второму я, Тошке
Какое ты имеешь право отказывать, главному админу. Без причин и только потому что ты так хочешь. Если вести ролевую четко по книги то и 15-летние не имеют права участвовать. А тв можешь великодушно думать и дальше над вопросом Чжоу.
Видимо у нашего админа-злыдни наконец заработал вход в форум, поэтому он не преминул как следует насолить Джинни. Ну что же дело твое Тошка, не сомневаюсь, что перекритиковав каждое мое действие ты получила от этого истинное наслаждение..
2) Ронни, крошка, не будь ребенком, даже если будешь лить слезы все равно вряд ли чем-то сможешь помочь. Начс чет огромного кол-ва админов можешь не переживать сегодня их станет меньше..
Знаешь что меня больше всего в тебе бесит: тебе пофиг. Так нах* скажи мне пожалуйста тогда лезть на со своими комментами если тебе поф**??
Вроде со всеми главными злодеями разобралась?
Ну что же, я вижу что вам всем наплевать на то, что я пытпаюсь сделать на форуме? От всех вас я только и слышу упреки и злые выпады в мой адрес. В таком случае не вижу смысла больше тут находится! Чао!
Успокойте, пожалуйста за меня, нашего злобного адмишу, чинящего не порядок. Держись, Тошка, тебе еще очень много придется сделать, чтобы окончательно разрушить форум

+1

7

Джинни
Я ЗА ТИБЯ ТЫ ПРОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Джинни, thanck you.
Тошка, ты разве не видишь, что у нас мало участников? Я даже первоклашек буду принимать.
И вообще-то, если ты не заметила, Я провожу отбор. Джинни и Чжоу приняты, БЕЗ ВАРИАНТОВ!!!
Попрошу больше тут никому не хозяйничать.  Только Джинни имеет право это делать, потому что я ей доверяю. Если еще раз такое увижу – пойму, что вы меня не уважаете.

0

9

привет пипл меня ВЮсал зовут . Я студент 6  курса Грифиндора. ЛЮблю ГРифиндор больше жтзни хочу участвовать во всем

0

10

Ну доооооооооооо.. А в заполнении анки не хочешь поучаствовать?

0


Вы здесь » Гарри Поттер: Полурассвет » Кубок Огня » Заявки на участие