Участники:
Все, кто попадут на Турнир, будут вынуждены справляться с заданиями за три дня. Те, кто не успеет написать – не получат никаких баллов. Если участник пропустил три подряд задания, его снимают с Турнира. Можно просить отсрочки к выполнению задания у меня, где должна указываться причина, почему вы не можете справиться с заданием вовремя. Не факт, что я разрешу отсрочку.
Внимание! Я сообщу список участников перед самым Турниром! Раньше никаких ответов не будет!
Судейство:
Судьей пять человек. Каждый из них должен дать одно задание участникам. По истечению трех дней тема задания закрывается, и судьи выставляют свои баллы  участникам. Также баллы выставляются по результатам опроса.
Внимание! Я сообщу список судей перед самым Турниром! Раньше никаких ответов не будет!  Ну, а себя я точно приму, не сомневайтесь.
Задания:
Каждый судья придумывает задание-ситуацию, с которой участникам надо справиться за три дня. Судьи, не подведите!
Баллы:
Каждый судья выставляет пятерым понравившимся участникам баллы от 5 до 1. По результатам народного опроса пяти первым выставляются баллы от 25 до 5. Победителем будет считаться тот, кто получит больше всех баллов к концу конкурса.
Цензура:
За нецензурную лексику в выполнении заданий и оскорбления других участников и судей, участники и судьи будут сниматься.
Баллы по блату – вон из судейства!!!

Отредактировано Гермиона Грейнджер (2008-08-16 16:10:47)