Гарри Поттер: Полурассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер: Полурассвет » Регистрация » Симона де Лис де Кристейль


Симона де Лис де Кристейль

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия, Имя персонажа
Симона де Лис де Кристейль
2. Возраст
15
3. Работа/Место обучения
Шармбатон, 5 курс
4. Биография
Симона родилась в древней семье, которую чистокровные маги презирают за смешанность кровей – в роду де Кристейлей есть и русалки, и гарпии, и маглы… Мать Симоны, Лаура де Лис, покончила с собой, когда её дочери было три года. Отца, Жеана де Кристейль, убили за долги, когда Симоне было шесть лет. С тех пор девушка воспитывалась полусумасшедшей бабушкой и сумасшедшей прабабушкой. Неудивительно, что когда она пошла в школу, за ней закрепилась слава чудной безумной красавицы, с которой не стоит связываться. Кроме всего прочего Симона еще и умеет говорить на русалочьем языке – её научила прабабка. Узнав про Турнир, девушка приехала со своей школой посмотреть его.
5. Характер
Совершенно непредсказуемая личность, иногда мило улыбается в ответ на колкости одноклассников, но может расцарапать лицо за невинное «Твое перо испачкано». Единственное , что не меняется – гримаска Симоны, которую она корчит постоянно – прищуренные глаза и наморщенный носик.
6. Описание внешности
Голубые глаза, длинные светлые волосы, уродливые отметины на шее, черное родимое  пятно на лбу.
7. Пример игрового поста
- Брр! Симона, сколько можно! Я не буду пить этот сок, в нем плавает глаз! Отвечай – твои проделки? – взвизгнула одноклассница.
Симона удивленно заглянула в её кубок, ловко достала оттуда голубой следящий глаз, спрятала его в карман и, произнеся:
- Подумаешь, глаз, не какашка же! - выпила сок.
Одноклассница передернулась.
8. Как часто будете играть?
Не буду обещать.
9. Как с вами связаться
Если что – мне передаст Гермиона Грейнджер.
10. От кого узнали по ролевую?
От Гермионы Грейнджер. Она классная, никому не верьте!

0

2

Принята, закрыто!

0


Вы здесь » Гарри Поттер: Полурассвет » Регистрация » Симона де Лис де Кристейль